МенюМеню

«#ВместеЯрче»: Поздравляем с победой на федеральном этапе Конкурса!

Всероссийскому конкурсу творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче», проводимому ежегодно в целях повышения творческого и познавательно-исследовательского интереса школьников к теме энергосбережения и бережного отношения к окружающей среде, в текущем году исполнилось 5 лет! В течение всего периода в Конкурсе приняли участие тысячи школьников из образовательных организаций Чувашской Республики.

В этом году решением конкурсной комиссии одним из победителей федерального этапа Конкурса признана Сапожникова Ксения, обучающаяся 4 класса МБОУ «Большесундырская СОШ им. В.А. Верендеева» Моргаушского района Чувашской Республики. Ксения представляла на Конкурс творческую работу в номинации: «Рисунки и плакаты по теме «Как современная энергетика и новые виды энергии изменили жизнь человека?».

Оргкомитет регионального этапа Конкурса искренне поздравляет Ксению, её руководителя — Кольцову Наталью Дмитриевну, руководство и коллектив Большесундырской средней школы им. В. А. Верендеева» с заслуженной победой и желает всем участникам Конкурса не останавливаться на достигнутом, новых творческих идей, интересных проектов и новых побед в наступающем 2021 году!