МенюМеню

Образовательный Центр «Сириус» (г. Сочи) открыл прием заявок на сентябрьскую образовательную программу «Физика. Старт в науку»

В «Сириусе» стартовал прием заявок на сентябрьскую образовательную программу «Физика. Старт в науку», которая пройдет в Образовательном центре с 1 по 24 сентября 2021 года.

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 7 классов (2020/21 учебного года) образовательных организаций, реализующих программы общего и дополнительного образования. Регистрация открыта до 21 марта 2021 года.

Для зарегистрировавшихся школьников со 2 марта по 24 апреля пройдет дистанционный учебно-отборочный курс, который завершится заочным и очным отборочными турами.

В рамках дистанционного учебно-отборочного курса оценивается успешность освоения учебного материала, а также результат, показанный на обязательном дистанционном тестировании. Дистанционное тестирование с целью отбора на заключительный (очный) тур будет проведено 24 апреля 2021 года.

По итогам дистанционного учебно-отборочного курса и обязательного дистанционного тестирования будут определены участники заключительного очного отборочного тура, который пройдет на площадках в субъектах РФ 15 мая 2021 года.

Подробнее о программе можно узнать на официальном сайте Образовательного центра «Сириус»: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena876/4206