МенюМеню

Прошел первый отборочный тур заключительного этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»

7 школьников из общеобразовательных организаций Чувашской Республики с нетерпением ждут результатов первого онлайн-тура заключительного этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы», который состоялся 17 апреля на базе Центра одаренных детей и молодежи «Эткер».

Задания первого тура сформированы экспертной комиссией по каждому направлению, выполнялись с использованием информационно-коммуникационных технологий на платформе «Единой системы тестирования». Тур содержал от 18 до 40 задач в зависимости от направления.

Результаты первого тура будут опубликованы на официальном сайте конкурса «Большие вызовы» https://konkurs.sochisirius.ru/ не позднее 22 апреля 2021 года.

По итогам результатов первого и второго туров заключительного этапа, а также, по предварительной оценке, проектных работ участников, формируется список участников третьего тура в рамках 100 участников по каждому направлению. По итогам заключительного этапа по каждому направлению формируется список победителей и призеров Конкурса 2020/2021 учебного года. Победители и призеры будут приглашены на Научно-технологическую программу «Большие вызовы» Образовательного центра «Сириус».