МенюМеню

Республиканский конкурс методических разработок «Инновационные направления работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в системе дошкольного и начального общего образования»

ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии проводит республиканский конкурс методических разработок «Инновационные направления работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в системе дошкольного и начального общего образования» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в целях обновления форм и методов образовательной деятельности.

Основными задачами Конкурса являются

— обобщению и внедрению в практику инновационных форм методического обеспечения образовательной деятельности;

— подготовке актуальных и перспективных методических пособий, руководств, рекомендаций, используемых в образовательном процессе.

В конкурсе могут принять участие педагогические работники образовательных организаций, реализующие программы дошкольного и начального общего образования. Возраст, стаж работы, квалификационная категория участников не ограничиваются.

Конкурс проводится заочно в январе – феврале 2021 г.

Конкурсные работы принимаются до 15 февраля 2021 г. по адресу: г. Чебоксары, ул. Гражданская 50А, ответственный – Андреева Галина Владимировна.

Для участия в Конкурсе принимается методическая разработка, представленная как индивидуальными авторами, так и коллективом авторов (не более 2 человек).

Для участия в Конкурсе необходимо представить:

1) Анкету-заявку участника.

Анкета-заявка заполняется по ссылке https://forms.gle/bpKJ9VLUhsn4ZYfu9

2) Конкурсную работу:

— текстовый вариант на бумажном носителе;

— цифровой вариант на CD/DVD.

 

Конкурсные материалы не возвращаются, не рецензируются.

 

Положение