МенюМеню

«#ВместеЯрче» — дистанционный Всероссийский конкурс продолжает объединять творчески одаренных и талантливых детей!

Региональный оргкомитет Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» (РМЦ Чувашской Республики) напоминает о номинациях конкурса 2022 года:

  • конкурс рисунков и плакатов по теме «Энергия – основа всего» (среди воспитанников дошкольных учреждений и обучающихся 1- 4 классов);
  • конкурс сочинений на тему «Сила атома» (среди обучающихся 5-11 классов);
  • конкурс творческих и исследовательских проектов по тематическому направлению «Чистая энергетика» (среди обучающихся 10-11 классов и 1-2 курса учреждений СПО).

.   Организаторами Конкурса являются ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, региональных органов управления в области образования, энергетики и энергетической эффективности.

Участниками Конкурса являются обучающиеся образовательных организаций дошкольного, общего, дополнительного и среднего профессионального (СПО) образования.

       Подача работ участниками регионального этапа Конкурса производится путём регистрации через их личные кабинеты на сайте Конкурса. Заявки на участие в Конкурсе могут подаваться индивидуально или в группах до трёх человек.

Оргкомитет регионального этапа Конкурса рекомендует ознакомиться с  требованиями к конкурсным работам и критериями их оценивания в Положении Конкурса по ссылке: https://konkurs.mpei.ru/rules/.

Информация об итогах регионального этапа размещается на информационной странице http://etker.rchuv.ru/.

Победители и призеры регионального этапа Конкурса будут награждены дипломами ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии.

Победители и призёры федерального этапа Конкурса награждаются дипломами I — III степени и ценными подарками от компаний-партнеров Конкурса.

По возникающим вопросам нужно обращаться в региональный Оргкомитет: 8 (8352) 75-52-06, etker-tur@yandex.ru.