МенюМеню

Региональный этап VIII Всероссийской олимпиады по 3D технологиям

14 марта 2023 года в Центре одаренных детей и молодежи «Эткер» состоится региональный этап VIII Всероссийская олимпиада по 3D технологиям.

Олимпиада проводится по профилю «Инженерные науки» с обязательным применением 3D-технологий: 3D-моделирования, 3D-печати, объемного рисования с использованием 3D-ручки.

Соревнования проводятся по следующим направлениям (каждое направление открывается только при наличии не менее 5 соревнующихся команд):

—           3D-Art — Объемное рисование (5-6 классы);

—           3D-Art — Объемное рисование (7-8 классы);

—           3D-Art — Объемное рисование (9-11 классы);

—           3D моделирование и прототипирование (5-6 классы);

—           3D моделирование и прототипирование (7-8 классы);

—           3D моделирование и прототипирование (9-11 классы).

Участникам соревнований будут предложены задания для командной работы по моделированию в специальных программах и с помощью 3D-ручек. Завершающим этапом олимпиады станет защита работ перед региональными экспертами.

Желающим принять участие в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться не позднее 12.00 ч. 10 марта 2023 года по ссылке: https://forms.gle/x5CBbs2sUSLwyXts5  (от каждой организации не более 1 команды на каждое направление). Очная регистрация участников состоится в Центре одаренных детей и молодежи «Эткер» (по адресу: г. Чебоксары, ул. Гражданская, д. 50А) 14 марта 2023 года с 09.30ч. до 10.00ч. и будет доступна только для участников, предварительно прошедших регистрацию.

Участникам при себе, необходимо иметь:

  1. копию приказа общеобразовательного учреждения о направлении участника на региональный этап олимпиады и назначении сопровождающего лица, с возложением на него ответственности за жизнь и здоровье обучающегося по пути следования до места проведения олимпиады и обратно;
  2. согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных;
  3. материалы для работы согласно инфраструктурному листу команды.

Более подробную информацию можно получить по телефону 75-52-38, старший методист, Татьяна Андреевна и на сайте ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии http://www.etker.cap.ru.

 

Прикрепленные файлы

Приказ № 39
Скачать

(pdf,   6,86 Mb)