МенюМеню

В Чувашии продолжается муниципальный этап фестиваля школьных театров «АСАМ»

В детстве все мы так или иначе верили в волшебство. Эти невероятные чувства окрыляют и делают нас счастливыми. Когда дети слышат слова «театр» и «волшебство» — у них загораются глаза. Эти два слова неразрывно перекликаются.

В Чувашии продолжается муниципальный этап фестиваля школьных театров  Юные артисты блистают на сцене, демонстрируют свои таланты, становятся раскрепощенными, через игру выражают свои чувства, переживания, эмоции, окунаются в сказочный мир театрального искусства.

Группа фестиваля есть VK https://vk.com/asamteatr. Можете вступить и отправить свои фотографии с участия в театральных постановках.

Лучшим школьным театральным студиям представится возможность выступить на сценах ведущих театров республики, отправиться в первые гастроли по региону, узнать свою малую родину через творчество и путешествия.

Напомним, на сегодняшний день в школах Чувашии функционируют более 400 театральных студий. Проведение такого фестиваля позволит создать единую творческую среду, которая объединит деятелей театрального искусства и школьных театров.